Насколько болезненно и травматично получение выстрела в бронежилете?

ОружиеБоль+1
Леонид Курепин
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 26 дек 2018

Слишком много неопределенного.

Зависит от калибра, бронежилета, расстояния выстрела. Если это, к примеру, бронежилет 5-го уровня с бронепластиной, а стреляют в вас из .22 Long Rifle, то вообще никаких неприятных ощущений не должно быть.

Если это бронежилет без пластины начального уровня и в вас стреляют из 12 калибра пулей с небольшого расстояния., то думаю, будет очень неприятно. Разрывы внутренних органов, переломы ребер.

Все то у вас неопределённо