Насколько биозавивка сокращает длину волос?

Хочу мелкие кудри на макушке. У меня волосы не длинные, так что хотелось бы знать сколько макушку отращивать придется.

КрасотаПрическа+2
Эллиот Вайт
Стилист по прическам. Создаю образ прически с...  · 26 сент 2021
Вопрос конечно интересный. Возьмём рулетку, растянем волос, измерим эту длину. Скрутим волос в тот диаметр завитка, который хотите получить. разложим волос на прямой поверхности, измерим длину, относим от первоначальной длины,- полученную. Разница длин- полученный результат. А если серьезно, полученная длина волоса в завитом состоянии, зависит, от качества волос, желаемого результата, от качества ухода за волосами, качества укладки. Вывод, как в математике, невозможно предварительно рассчитать результат!!!