Насколько безопасно в России обращаться к психиатру?

На каких аспектах жизни справка, что ты «псих» может отразиться негативно?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь изучением людей, их поведения и их совме...  · 19 сент 2020

Смотря к какому психиатру вы обратитесь. Если к государственному, то крайне опасно, а к частному, то безопасно, но дорого. Но лучше переплатить, чем потом поплатиться утратой самых обычных возможностей, вроде возможности получения водительских прав или же лицензии на оружие

Студенческое психологическое сообщество  · 16 июн 2019  ·
stolp_psy
Никита Агеев