Насколько безопасно работать с иностранными компаниями?

Подскажите, есть ли смысл работать удалённо с иностранными, особенно американскими компаниями? Насколько безопасно? Как к россиянам относятся? Насколько велик риск, что кинут? Всё таки сейчас напряжённая политическая ситуация.

Иностранные граждане+1
Александр Гуров
Диванный философ, по совместительству инженер  · 11 июл 2021

Плюс-минус настолько же как и с российскими. И политический фактор здесь минимален. Ну за исключением отраслей которые прямо под санкциями или контрсанкциями.

Автор тг канала с удалёнными зарабужными...  · 10 июл 2021  ·
remoteeverafter