Насколько безопасна кодировка от алкоголизма?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Нижегородская частная скорая помощь. Срочные...  · 4 янв 2020  · narkolog52.ru

Безопасность кодирования от алкогольной зависимости определяется с одной стороны профессионализмом врача, а с другой - терпеньем и исполнительностью пациента. От закодированного алкоголика (и его окружения) тоже очень многое зависит. Если полностью соблюдать медицинские предписания вероятность возникновения осложнений после лечебной процедуры - минимальная.

Более подробно узнать о плюсах и минусах кодирования от алкоголизма можно на сайте - https://narkolog52.ru/zakodirovat-ot-alkogolizma-v-nizhnem.htm