Насколько безопасен газгольдер? Очень напрягает большой объем сжиженного газа в нем. Каковы тонкости его эксплуатации?

Техника безопасностиГазгольдер
Сергей Ростов
Производитель крупных изделий из пластика -...  · 26 февр 2021  · shop.rotoplast.ru
Ротопласт

Установка газгольдера под землей значительно снижает любые риски, от перепада давления и температур до повреждения конструкции. На поверхности земли виден лишь оголовок газгольдера, который обычно защищен специальным кожухом. Не рекомендуется заниматься установкой газгольдера самостоятельно, это могут сделать только лицензированные специалисты.