Насколько безопасно пользоваться паролями в менеджере паролей Яндекс.Браузер?

Яндекс браузер+2
force61
Миримикипер Занимаюсь муравьями и веду свой блог  · 28 дек 2020

Думаю что это безопасно, так как сервис яндекс достаточно распространен и безопасен, я тоже там храню свои пароли и меня еще не разу не взломали, конечно если вы не хотите им доверять, можете хранить их в другом месте, например Kaspersky менеджер паролей

Думаю на ваш вопрос я ответил