Нашли котенка с большими ушами и кисточками на них. Как определить, метис это или обычная дворняга?

ЖивотныеКошки+1
Ирина Титова
Фелинолог-заводчик. Владелец питомника Мейн-Кунов...  · 16 июл 2020  · hopl-cats.ru

Здравствуйте. Для точного определения примеси к чистой породе необходимо родословная. А по внешнему виду лучше обратиться к экспертам на выставках, которые устраивают клубы любителей кошек.