Нашла объявление о лабрадоре. Спросила у продавца: лабрадор чистокровный? Мне ответили, что любительское разведение. Что это означает?

КинологияСобаки+2
Екатерина С.
Питомник "Soul Mate Wolf" с 2012г работаю с...  · 2 авг 2021

Это значит, что щенок не будет иметь документы РКФ, следовательно его происхождение не известно. Даже, если продавец будет утверждать что родители с документами РКФ. Не советую приобретать такого питомца. Что выростет по экстерьеру и психике-не понятно🤷‍♀️