"Наши" женщины часто просят в постели насилие, включая изнасилование "совсем несогласной". Что делать, если терпеть не могу насилие и УК.

Секс
Anton Tverskoy

Твою женщину это возбуждает, вполне вероятно когда ты с ней мило и спокойно занимаешься сексом ей это вообще не нравится. Тут два варианта - либо объясни что это совсем не твое, либо абстрагируйся и научись получать кайф.

Изучаю секс, психологию, отношения, этологию...  · 24 мар 2016

Все просто- делай то что тебе нравится, женщины любят когда мужчина делает то что он хочет;). А между страстным сексом и изнасилованием действительно бывает тонкая грань.