Нашел Рио 2017 года, пробег 45к, ещё на гарантии, хочу взять. Слышал, катализаторы в Киа Рио 3 сыпятся, надо вырезать. Кто-то сталкивался?

АвтомобилиОбмен опытом+1
Роман Заитов
автор своей жизни  · 10 авг 2020

Идея про удаление катализатора Киа Рио 3 несколько лет уже тиражируется в интернете и делает свое черное дело. Случаев разрушения ничтожно мало и не больше, чем в других марках. Берите бензин на брендовых заправках, смотрите за зажиганием и будет вам счастье.

Какие там бредовые заправки:) весь бензин - сделано в России