Нашел ли кто-нибудь с помощью TheQuestion свою половинку, друга или просто прекрасного собеседника? Как это было?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Ксения Светличная
Человек с синдромом перфекциониста  · 12 нояб 2017

Однажды на tq был вопрос по типу: "Почему творчество Дэвида Боуи считается хорошей музыкой, а АК-47 - бездарность?" (точной формулировки, к сожалению, не помню)

В группе вк один парень оставил комментарий с треком АК "шишки-шишки, я на передышке", мне показалось забавным название и я лайкнула его комментарий. Он написал и понеслось)

Неплохие были отношения, учитывая, что мы жили в разных городах и не очень приятно расстались ¯\_(ツ)_/¯

Галя, 12 лет