Наше время - КАКОВО оно?

Обозначу несколько флажков для осуществления навигации:
Время надежд и успехов!
Время ожиданий великих перемен к лучшему или худшему
Время слепоты и безудержного роста самомнения
Время ускоряющегося ПРОГРЕССА технологий!
Время невиданных возможностей общения и новых технологий
социализации людей!
Время атомизации общества и казавшегося ещё недавно невероятным ОДИЧАНИЯ человеков
Время социальной безысходности и накопления чрезвычайно опасных запасов ненависти в обществе
Время исторического роста толерантности и гуманности людей
Время торжества посредственности, социального верхоглядства и звездохватства
Пир во время ЧУМЫ
Время сладкоречивых обманщиков и легковерных любителей социальной ХАЛЯВЫ
Время послевкусия успеха и предчувствия надвигающейся катастрофы
Время утраты СОВЕСТИ, ЧЕСТИ и чувства ДОЛГА
Золотая пора наук о душе человеков
Общество и политика+3
Анонимный вопрос
пенсионер и наблюдатель  · 11 нояб 2021
Время ускоряющегося ПРОГРЕССА технологий!
Время невиданных возможностей общения и новых технологий
социализации людей!
Вот это.
Время перехода в следующий исторический период, в котором технологии изменят жизнь человека.
Так было всегда. Базовые потребности человека, как известно, не меняются, а вот способы их удовлетворения меняют технологии. В целом, человеку будет легче жить, он будет меньше работать, у него будет больше свободного времени. И будет больше возможностей для самореализации.