Наша учительница по английскому языку написала в чате "Are you understand?". Это непростительная ошибка с её стороны?

Иностранные языки+3
Анонимный вопрос
фан-арты, шитье, english  · 21 сент 2020

Говорить и писать таким образом - как минимум неграмотно, в корне неправильно и режет слух. Довольно нелепая ошибка, особенно для учителя. Простить ей это или нет, решайте сами. Но то, что вы это заметили и понимаете, что это ошибка, - это хороший знак. Так держать!