Насчёт пенсионного возраста?разве продлит молодость?прибавит здоровье,сэкономит финансы.кому польза,справедливо-ли,во благо кого,ошибки ,?

Люди стареют, Конкуренция с молодёжью-в проигрыше,польза обществу и внукам- минимальная,возможность выполнять норму в труде-невыполнимая
Владимир Завертайло
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные...  · 24 дек 2022
Согласен , сделали бы добровольно ( кто может ,тот работает ) и так большинство из-за нищенской пенсии продолжают …выбор ,однако  должен сам человек делать!