Нас постоянно взламывают конкуренты. Что делать, где может быть спрятана угроза?

Уже поменяли от почты все пароли, тем ни менее, все равно кто-то заходит в Директ и сносит Нам все!!! Почему Яндекс так относится к чужому бизнесу?!

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ксения Ксюша
Делюсь личным опытом  · 9 дек 2020

Помимо смены паролей нужно еще посмотреть, не остались ли у вас подключенные пользователи к вашему рекламному аккаунту. Если да, удалите всех кроме себя (того, кому изначально принадлежит аккаунт). После этого смените еще раз пароль и установите двухфакторную аутентификацию в Яндекс Паспорте.

спвсибо, а как посмотреть пользователей аккаунта? Мы в Яндексе смотрители только устройства входа