Наручные часы: пережиток прошлого или есть будущее?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Leon Polinezi
Часовой эксперт AllTime.ru; https://www.alltime.r...  · 28 мар 2019

Первыми часовыми мастерами были протестанты, которым не разрешалось носить украшения. Поэтому часы стали единственным способом выделяться. Поскольку эта потребность у людей существовала и будет существовать всегда, часы никуда не денутся. Тем более, что современный бизнес-этикет вполне себе протестантский - часы остаются один из немногих способов подчеркнуть статус.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 30 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да