Народ, прошу совета!

Собралась поставить пластиковые окна. По вашему опыту, какой профиль в них более предпочтителен по нашим временам? К какому изготовителю лучше с заказом обратиться?
Пластиковые окна
Ксения Вольная
Ремонт, строительство, архитектура, дизайн.   · 2 мар 2023
На данный момент одним из самых популярных производителей ПВХ-профилей является компания Rehau. Самый бюджетный вариант для — BLITZ на 3 камеры.  THERMO Design подойдет тем, кто мерзнет зимой, так как эти окна с хорошей теплоизоляцией. С выбором ПВХ-окон по вашим индивидуальным размерам и предпочтениям могут помочь здесь.