Напишите свои истории о том как и когда у вас началось половое созревание в подростковом возрасте и стыдились ли вы за них или нет я жду.

...
ПсихологияСекс+1
🥰Адель💋 Лопатина💖.
Основное занятие - ценообразование в строительстве...  · 2 июл 2022
:) В подростковом возрасте мне было много за что стыдно и это явно не половое созревание а половое НЕ созревание. Скорее было стыдно, что кто-то или у кого-то уже а у меня ещё нет. Не то чтобы стыдно, просто чувствовал себя неловко и стеснялся разговоров на темы в которых одноклассники или друзья уже получили некий опыт а я ещё нет. Стыдно было и тогда стыдно и сейчас за того меня, что не нашёл в себе мужества сказать до свидание девушке которая лишила меня девственности а отправил друга. Всё это смешно теперь. Тогда конечно зачастую были просто трагедии и переживания. А что подумают если … Что скажут если … А вдруг она … А вдруг у меня …и  много много много разных мыслей …
Теперь я знаю как всё происходит. Рекомендую Вам прислушаться к поговорке "Лучшая подружка - это подушка".