Написать сочинение в виде диалога на тему "разговор с самим собой из будущего"

ОбществоЛитература+3
Дмитрий Долгих
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопро...  · 9 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Человек 1: "Вы когда-нибудь думали о том, чтобы поговорить с самим собой из будущего?"
Человек 2: "Что вы имеете в виду?"
Человек 1: "Ну, представьте, если бы вы могли послать себе сообщение в прошлое, например, письмо или записанное сообщение. Это может быть способ дать себе совет или ободрение, или напомнить о чем-то важном".
Человек 2: "Звучит интересно, но как это вообще возможно?"
Человек 1: "Я не знаю, это просто мысленный эксперимент. Но представьте, если бы вы смогли это сделать. Что бы вы сказали себе?"
Человек 2: "Думаю, я бы сказал себе сосредоточиться на настоящем моменте и не беспокоиться так сильно о будущем. Я склонна зацикливаться на планировании и беспокоиться о том, что может произойти, и я думаю, что было бы полезно иметь напоминание о том, что нужно оставаться в настоящем".
Человек 1: "Это хорошая мысль. А что насчет советов на будущее? Есть ли что-то, о чем вы хотели бы знать раньше?".
Человек 2: "Хм, думаю, я бы посоветовал себе быть более уверенным в себе и больше доверять себе. Я часто сомневаюсь в своих решениях и беспокоюсь о том, что могут подумать другие, и я думаю, что было бы полезно иметь напоминание о том, что нужно быть верным себе и следовать своим собственным путем".
Человек 1: "Это отличное послание. Я думаю, что нам всем было бы полезно поговорить с собой из будущего и получить такую перспективу".
Человек 2: "Определенно. Это полезный способ думать о вещах и помнить о том, что важно".