Написала несколько рассказов, два из них оказались очень успешны. Лайки поставили, а вот комментарий нет. Почему?

ПисательствоКомментарии+1
Оксана Орлова
Занимаюсь созданием музыки, графики, зд...  · 4 апр 2021

Некоторым людям сложно что-то хвалить наверное, если это малоизвестный автор, а может просто лень комментировать. Мне тоже раньше было обидно за такую реакцию на творчество, а потом сделал вывод, что всем невозможно нравиться и раз творчество идёт из души, надо творить.