Написала заявление на увольнение по собственному желанию, хочу уйти без отработки, но работодатель не отпускает. Как я могу это сделать?

Трудовой кодексУвольнение+1
Виктория Синицына
Профессиональное оказание юридических услуг для...  · 20 авг 2020  · pravo61.ru

Выход только один. - заболеть. Больничный это уважительная причина, что бы не ходить на работу.

--

С уважением, Литвинов Андрей Евгеньевич.

Директор Общества с ограниченной ответственностью

"Юридическая фирма "Право61".

344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 46/176, оф. 410

E-mail: pravo@pravo61.ru, www.pravo61.ru

☎ +7 (863) 275-16-61.

Мы в социальных сетях:

Одноклассники: www.ok.ru/pravo61

Вконтакте: www.vk.com/pravo61

Facebook: www.facebook.com/pravo61.ru