Напала на меня весенняя хандра. Сплю и не высыпаюсь, хожу целый день разбитая. Волосы посыпались ужасно. Может какие витамины посоветуете?

Здоровье
Рената Тимошенко
Кто Я ? Человек живой,думающий и анализирующий...  · 22 апр 2020

Не принимайте советы не сдав анализы, у меня в практике женщина лечилась от гипертонии. все было хорошо, но вдруг давление резко возросло и было очень высоким, начал выяснять у нее ,что она делает, в конце концов она вспомнила ,что ей знакомая порекомендовала отличные таблетки для снижения давления.... таблетки я запретил принимать,но человек мог умереть

Всё как было у меня, действительно прямо один в один. У вас скорей всего тоже нехватка витамина Д. Я это по анализам потом узнала. Пила в итоге Детримакс. По одной таблетке в день.

Большое спасибо за совет. Действительно, как стала пить Детримакс, лучше себя почувствовала. Сплю крепко и силы появились:)