Напайка алмазных корононок? - восстановление

Фломастер
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не...  · 22 февр 2019

Самостоятельно напаять коронку это значит сэкономить свои деньги. Если Вам это нужно делать постоянно, то будет не лишним обзавестись необходимым набором инструментов. Из самых основных можно посоветовать: болгарка для срезания торца коронки, стол для более точного обрезания, флюс, припой, магниты и сварка. В общем решившись сделать это раз Вы будете делать это постоянно. А что бы разобраться более наглядно как именно всё это делать, то вот вам ссылка: https://apilki.ru/chto-nuzhno-dlya-remonta-almaznyh-koronok/

Спасибо за ссылку на наш сайт😉