Нам с мужем 70+. Мы можем поехать на дачу на личном транспорте?

Карантин+1
Валентина Лобан
Проект о планировании путешествий. Куда, зачем...  · 3 апр 2020  · letimkudahotim.ru
Ivan

Вопрос я так понимаю в связи с ограничениями передвижения из-за эпидемии коронавируса.

На момент 03.04.2020 еще можете.

Но если ваша дача находится в районе, который не закрыт от въезда и выезда.

Но если вы 70+ все же старайтесь быть дома и в городе. Здесь есть инфраструктура, врачи, вам могут доставить еду и лекарства.