Налог с продажи квартиры ?

Оксана Пантакова
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы...  · 6 авг 2020  · vashnal.ru

Называется... Он называется... Налогом на доходы физических лиц! Налог установлен главой 23 (кажется) Налогового кодекса Российской Федерации. Надеюсь вы получили исчерпывающий ответ. Ставьте лайк, смотрите мой инстарамм, подписывайтесь на ютуп!