Налет смолы на зубах от самокруток гораздо сильнее, чем от сигарет. Кто как минимизирует образование налета?

МедицинаКурение+3
СУСАННА АРУТЮНЯН
Свое ЛПХ и ИП, Занимаюсь выращиванием табаков и...  · 19 сент 2020

Я, лично домашний табак выращенный на собственном огороде забиваю в сигаретные гильзы с фильтром, а так, как в домашнем табаке минимальное количество смол, сахара и др. вредных веществ - то налета на зубах нет и не будет!