Какой фондовый взнос надо внести для покупки акций Газпрома?

Фондовый рынок+2
Борис Макаров
С 2002 г. предоставляем лучшие возможности состоят...  · 17 сент 2020  · investtrust.ru

1 акция Газпрома сейчас на Московской бирже стоит 180 руб. Правда продаются акции лотами по 10 штук, т.е. в 1 лоте будет 10 акций, а следовательно и стоимость покупки составить 1800 руб. + комиссия брокера за операцию. Если работать с брокером Открытие, то эта величина составит 0,03% от объема сделки, хотя зависит от вашего тарифа.

Успешных вам инвестиций