Нахожусь в активном поиске работы в строительную компанию, поделитесь опытом работы?

Дмитрий Судаков
Занимаюсь инвестициями   · 21 апр 2022
Мне лично в Руслане комфортно работать. Начальство адекватное, задания дают четкие и выполнимые, так что нужно просто брать и делать. Задержек по выплатам зарплаты не бывает, так что все исправно. Коллектив хороший, все дружные
Увлекаюсь всем  · 26 апр 2022
Даа.. Сейчас бы хоть куда-нибдуь устроиться. В текущей ситуации сложно найти достойную работу. Идите туда, где платят нормально и самое главное вовремя.