Найти в Особенной части уголовного кодекса похожие друг на друга составы преступлений. Указать, в чём они похожи ну и чем различаются?

Владислав Савченко
Человек и Гражданин РФ имею вторую группу...  · 13 дек 2021
Пример,, статьи 161;162- грабёж и разбой с одной разницей в одном применение ножа или оружия, в другом НЕТ. Отсюда и разница в сроке наказания. Но разницу можно покрыть статьёй 119 УК РФ ,,угроза убийством".