Как найти сериал по описанию?

Сериал про армию был. В начале песня весёлая играла. обернись и рядом я иду... , только у нас... Был там ещё пухлый салат. Если кто-то найдёт, буду благодарен =)

СериалыНайти сериал+1
Дим Г.
Увлечения: люблю рисовать, танцевать и плавать в...  · 19 мая 2021

Мне кажется это сериал "Кадетство". Песня вроде бы совпадает, фильм о Суворовском училище. Когда только вышел смотрела все серии, не пропускала)) Иногда и сейчас первую часть пересматриваю на этом сайте Все части нравятся, но первая самая интересная.