Какое значение выполняют бактерии в природе и жизни человека?

Домашние задания
romaska226
Сам себе хозяин  · 15 февр 2021

В организме здорового человека бактерии находятся в межвидовом балансе. За счет некоторых из них происходит переваривание и усваивание пищи и особенно молочных продуктов, после обработки ферментами в желудке. Это бактерии, которые относятся к кишечной микрофлоре - бифидо и лактобактерии. Это мы можем легко заметить, если после долгого курса