Найти игру?

Не могу вспомнить очень классную, старую игру. Очень мало чего помню с нее. Помню, что игра была в подземной метро или что-то такого, там был лут и можно было выходить на вверх и убивать вроде мутантов, точно не помню. Может, кто знает эту игру)?

Найти игру по описанию+2
Dmitriy
Школьница, фанат фолка и фантастики   · 20 авг 2021

Метро 2033?
Я не играла, но вряд ли есть ещё игра с таким сюжетом...
А может это одна из серий фоллаута
╮( ̄_ ̄)╭
Мне нужно набрать ещё несколько слов до минимума, поэтому я напишу это

Добрый вечер, спустя несколько лет все таки нашел игру, называется Hellgate London.