Как найти человека по месту жительства?

ЧеловекПоиск людей+1
Оля Могилева
Помогаю составить родословную, консультирую по...  · 24 сент 2021
Есть базы по разным городам, можно по фамилии или адресу проверить. В основном это старые телефонные справочники (городские телефоны). Поищите такую базу по нужному городу (только бесплатно, если просят что-то платить, то не переводите ничего, а ищите другой сайт).
Еще можно в социальных сетях найти группу этого населенного пункта и написать сообщение о вашем поиске - подробно изложите имеющиеся данные. Может кто-то знает этот адрес или человека, и поможет вам
Спасибо за ответ ..