Чему равна сумма начального капитала, если конечный капитал - 8000 евро, а ставка совокупного интресса - 15%, рост капитала 8 лет?

ФинансыКапитал+1
Дина Яблокова
Активно интересуюсь инвестированием и финансовой г...  · 3 апр 2021

не хватает данных - капитализация ежегодно, ежемесячно или еще как то?

есть ли налог с процентов?

Если нет налогов и капитализация ежемесячная то начальная сумма 2450 евро. При условии отсутствия пополнений.