Найдите настоящих экспертов, которые знают школьные «азы» из физики, из химии, из географии и биологии?

ОбразованиеНаука+4
Кривченко Александр Брониславович
=на основе /единства /школьных «азов» из физики...  · 25 нояб 2021
Ответ знают только =исследователи физических законов планеты Земля, которые обьясняют каждый ответ только на основе школьных «азов» из физики/оптика спектра света/, из химии/табл. Менделеева/, из географии /вращение планеты Земля :сутки, месяц, год/, из биологии/что все люди состояи из клеток/.