наиболее судьбоносные решения в вашей жизни являются спонтанными или обдуманными?

ПсихологияЖизнь+1
Мартина Эванс
Студент, турист, читатель  · 5 июл 2017

Спонтанными.

По крайней мере такие события запоминаются лучше, ведь если делать что-то без большого чёткого плана, то эмоции от переживаний и трепет перед неизвестным очень хорошо стимулируют память :)

Не то чтобы я за 19 лет пережила много судьбоносных поротов, но приятная ностальгия именно по сиюминутным решениям..)