Надоело быть быдлом, живущим низменным животным инстинктом. Как избавиться от сексуального влечения, стать интеллектуалом и элитой?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Гитарист, программист  · 6 авг 2017

Не заморачивайся, одно другому не мешает))) можешь попробовать подружку сменить на интеллегентку и говорить с ней о высоком, но скорее всего под юбкой той же интеллегентки будет такая же нимфоманка :D прокачивайте мозги и тело равномерно. Всем добра и светлого будущего! 🐝