Они издеваются надо мной?

У меня никогда не было много друзей, но все они хорошо ко мне относились, я была им интересна даже во время моего РПП длиною в 4 года, когда я не думала ни о чём, кроме похудения.
И вот, теперь я не больная, со мной есть о чём поговорить, можно даже сходить в кафе!

Может это было не излечение, а смерть? Абсолютно ВСЕ начали меня игнорировать.
Дабы хоть что-то изменить, я поменяла школу.

В первый день все с теплом приняли меня в новый коллектив, рассказали что к чему... И снова всё идёт не так. Меня никто не слышит. Зато частенько о чём-либо спрашивают и сразу, не дожидаясь ответа, уходят по своим делам, оставляя меня с идиотским видом сидеть в одиночестве.

Я всегда была болтливая. Сейчас же мне приходится молчать.

Не понимаю что случилось. Это какая-то шутка? Быть может заговор? Ответить мне могут лишь мыслители ЯндексКью.

Артемий Головорезов
Ну... Я подросток, занимаюсь рисованием и...  · 20 мая 2021

Доброго времени суток. Прошло достаточно много времени с того момента как вы задали этот вопрос. (хотя не имею понятия месяц это много или мало) Я хотел узнать как вы чувсввуюте себя сейчас? Вы смогли найти и начать новые социальные контакты?