Надо ли стены грунтовать перед тем как на них наносить гидроизоляцию?

Ремонт домаГидроизоляция
Анонимный вопрос
Завод - производитель проникающей гидроизоляции...  · 9 июн 2023
Если наносите проникающую гидроизоляцию, то стены грунтовать не требуется. Достаточно будет фрезерования бетона.

Если иной вид гидроизоляции, к примеру, обмазочная на пескоцементе, то лучше грунтовать, чтобы повысить адгезию.
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий