Надо ли сократить новогодние каникулы?

ПраздникиОтдых+2
Рустам Юлбарисов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 3 янв 2018

В принципе, я не вижу в них необходимости и рад, что у меня нет недельных выходных, которые так или иначе приходится отрабатывать. Вообще, вырвать в начале года неделю (+-) работы, когда практически у всех есть годовые отчеты, планы и прочая, - довольно глупая.

Как по мне, достаточно дополнительных выходных 25, 26, 31,1, 6 и 7, чтобы все желающие отпраздновали Рождество и Новый Год. А так, лучше пусть будет неделя отдыха на Пасху или Троицу, чтобы оттопыриваться, наслаждаясь поздней весной или началом лета.