Надо ли смывать воск на мойке самообслуживания?

АвтомобилиАвтомойки+1
Анонимный вопрос
Официальный магазин K2 в России. Официальный предс...  · 29 мар 2021  · k2shop.ru

Воск который Вы нанесли на автоматической мойке желательно ополоснуть машину специальной деминерализованной водой. Но не обязательно, если собираетесь вытирать машину насухо вручную. Но в таком случае это надо сделать сразу же после мойки, в течении ближайших минут.

Это нужно для того, что бы не осталось пятен от подсохшей воды и воска.