Надо ли прощать близкого человека, если он/она всего один раз поднял(а) на тебя руку?

Отношения+2
Олег Голиков
Салон красоты Облака на Коломенской и Итальянские...  · 10 сент 2020  · oblaka.me

Точно нет. Насилие - это уже тот психологический край, когда лучше расстаться. Исследования показывают, что дальше только хуже. В конце концов "бьет, значит любит" уже неактуально в наше время