Надо ли девушкам брить волосы на руках?

ЗдоровьеЗашкваршн+1
Bika Vaka
Пользователь TQ)  · 14 июн 2017

Не брить! Это уже лишнее, и не важно какого они цвета. Лучше чаще улыбайтесь. Улыбка вам идет больше, чем бритые руки) парампампам140знаков!

Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам...  · 10 мая 2021  ·
komissarova_doc

Здравствуйте. Это абсолютно личное решение каждого человека. Комфортно ли ему с тем цветом, длиной и густотой волос, данными ему от природы. Поэтому решать только Вам, необходимо ли бритье в данном конкретном случае или нет.

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 13 июн 2021  · epstar.ru

Лучше конечно не брить, но избавиться от них желательно, большинство мужчин не хотят видеть рядом с собой еще одного мужчину. Как альтернатива бритья это лазерная эпиляция, навсегда избавит вас от этой проблемы.

Брить конечно! И на ногах! И раз в год рожать по ребенку! И за собой следить, жирухи никому не нужны! Еще борщи варить, со своими "повесь полку" не чаще раза в неделю напоминать и будьте любезны просыпаться накрашенными.

феменистка детектед