Надо ли будет отчитываться (предоставлять чеки) перед опекой за выплаченные 10.000 в июне и июле в связи с пандемией?

Пособия на детей+2
Елена
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 1 июл 2020  · gorodrabot.ru

Вопрос лучше уточнить в органах опеки. Но по большому счету средства на единовременные выплаты в связи с Указом Президента перечисляются из другого источника финансирования. Поэтому по логике вещей отчитываться за них вы не обязаны. Тем более эти выплаты на расчет иных пособий никак не влияют.