Нужно ли использовать облучатель-рециркулятор воздуха в помещении с принудительной общеобменной вентиляцией?

надо использовать облучатель-рециркулятор воздуха в помещении с принудительной общеобменной вентиляцией?

Вопросы о коронавирусе
Анатолий
вентиляция, кондиционирование  · 31 мая 2020  · klimat-kontrol.com
Марат

Эффективность использования рециркулятора будет ниже в помещении с принудительной общеобменной вентиляцией, ведь очищенный воздух будет удалятся из помещения.

И что? Пусть удаляется