Надежные продавцы proxy, чтобы не кинули?

Кто чьим сервисом по продаже прокси пользовался и где не обманули. Не хочется впустую потратить деньги

ИнтернетБезопасность+3
Алина К.

Недавно начал покупать proxy 4G у Айрсоксов, без проблем пользуюсь. Банов не ловлю, прокси не банят уже давно, хотя пользуюсь активно, возможно благодаря тому что они продают мобильные прокси. И цены у них адекватные, есть дешевле (покупал, но почти сразу словил бан), а у айрсоксов все ровно. На дешевых проксях я бы больше истратил денег

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 1 окт 2019  ·
gruber