Надежен ли навес из поликарбоната?

Всем привет. Хочу сделать во дворе навес, но не хочу, чтобы стало темно. Если сделать навес из поликарбоната, надежен ли он?

СтройматериалыПоликарбонат+1
Ната Шилина
Более 22 лет наши сотрудники работают для вас на...  · 15 июл 2021  · masterovit.ru

Надежность и долговечность навеса из поликарбоната во многом зависит от толщины используемого материала. Она обязательно должна быть прописана в договоре!

Перед началом работ по монтажу забора, требуйте подтверждение толщины материалов электронным микрометром. Это единственный способ убедиться в качестве материала.

В случае, если толщины материалов не прописаны в договоре или не было контрольного замера перед началом монтажа, скорее всего, вам привезли материал с заниженными характеристиками.