Над какой целью и мечтой работаешь сейчас?

ФилософияМечты+1
ANDREY PONOMAREV
Изучаю религии, философию. Практикую йогу...  · 9 нояб 2020

Хочу вернуться в духовный мир, откуда пришел. Хочу вновь общаться с Богом, как и раньше. Слишком много жизней я скитался в этом материальном мире. Мне надоело, и это моя единственная заветная мечта. К ней и иду.

https://vedabase.io/ru/library/bg/2/

Анонимный ответ9 нояб 2020

Цель зарабатывать на свои потребности, чтоб ни у кого ничего не просить.

Мечтаю жить и работать только в удовольствие. Хочу встретить своего человека.

Как за 8 лет быстренько выйти на пассивный доход размером в 150 000 рублей (как минимум)! А с чего начать собственно и не понимаю! Однако над мечтой работаю)