Начиная с какого возраста женщине уже не нужны мужчины?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
Россиянин. работаю разнорабочим, жена пока кормит...  · 28 окт 2021
Почитал ответы, согласен с многими. Женщинам по ходу вообще мужик изначально не нужен, просто некоторые особи мужского пола убеждают женщин, что они им зачем-то нужны. Обратите внимание, давно до равноправия и прочих современных причуд, людей женили, выдавали замуж, даже не спрашивая хотят они того или нет. Единённое женщине точно нужен мужик, чтобы родить, ведь у здоровой женщины есть желание иметь ребенка и так и должно быть. А без мужика заиметь его можно, но сложно, а ведь еще нужно вырастить, не все мы миллионеры.
сборщик пк, дворник, интеллектуал  · 28 окт 2021
С любого возраста , если у женщины и так все есть без мужчины. они сами так и говорят, что "мужик" ,просто сам по себе, им не нужен))))такие дела)